Galería / Listado de lotes

  • Diversos cuadernos de dibujos a la acuarela. Años sesenta del siglo XX.
    3.360
    Diversos cuadernos de dibujos a la acuarela. Años sesenta del siglo XX.

  • Costumes Espagnols.
    900
    Costumes Espagnols. Préface de Jacques Soustelle, sous-directeur du Musée de L'homme.

  • Catalonien in malerischer, architectonischer … und Antiquarischer Bezienhung .
    2.040
    Catalonien in malerischer, architectonischer … und Antiquarischer Bezienhung .

  • CLAVE HISTORIAL
    120
    CLAVE HISTORIAL CON SE FACILITA LA ENTRADA AL CONOCIMIENTO DE LOS HECHOS OCURRIDOS DESDE EL NACIMIENTO DE NUESTRO SEÑOR JESUCRISTO HASTA NUESTROS DIAS.

Novedades

  • LOS ERUDITOS A LA VIOLETA
    180
    LOS ERUDITOS A LA VIOLETA ,o Curso Completo de todas las Ciencias,

  • LAS MIL Y UNA NOCHES. CUENTOS ÁRABES.
    120
    LAS MIL Y UNA NOCHES. CUENTOS ÁRABES.

  • VIAJE DE S.A.R. EL SERENISIMO SEÑOR DUQUE DE MONTPENSIER
    48
    VIAJE DE S.A.R. EL SERENISIMO SEÑOR DUQUE DE MONTPENSIER A TUNEZ, EGIPTO, TURQUIA Y GRECIA. Cartas por..

  • Cuadros de la fantasía y de la vida real.
    60
    Cuadros de la fantasía y de la vida real.