Ayuda / ¿No localiza la pieza elegida?

  • Clave historial
    180
    Clave historial con que se abre la puerta histórica eclesiástica, y política, Chronología de los Papas, y Emperadores, Reyes de España, Italia, y Francia, con los orígenes de todas las Monarquías. Concilios, Hereges, Santos, Escritores, y Sucesos memorabl

  • Escuela Paleográfica o de leer letras cursivas, antiguas y modernas, desde la entrada de los godos en España hasta nuestros tiem
    780
    Escuela Paleográfica o de leer letras cursivas, antiguas y modernas, desde la entrada de los godos en España hasta nuestros tiempos.

  • VARIAS ANTIGUEDADES DE ESPAÑA, AFRICA
    720
    VARIAS ANTIGUEDADES DE ESPAÑA, AFRICA y otras provincias

  • Historia de el Real Monasterio de Poblet
    1.620
    Historia de el Real Monasterio de Poblet, ilustrada con dissertaciones curiosas sobre la antiguedad de su Fundacion, Catalogo de Abades y Memorias Chronologicas de sus Goviernos con las de Papas, Reyes y Abades Generales de Cistèr, tocantes à Poblet, divi

 BUSQUEDA AVANZADA DE LOTES

Si desea localizar un lote en concreto o bien conocer que hay tanto en la galería de venta de una determinada materia, el buscador avanzado es la forma más eficaz.

La búsqueda mediante palabras clave introduciendo descriptores si desconoce el nombre exacto del autor, título, fecha o siglo, es la más sencilla y rápida para el usuario.