Condiciones Generales / Como comprar en la galeria de venta

  • La Coronica General de España. Que continuava Ambrosio de Morales natural de Cordova
    6.000
    La Coronica General de España. Que continuava Ambrosio de Morales natural de Cordova, Coronista del Rey Catholico nuestro señor don Philipe segundo deste nombre, y cathedratico de Rhetorica en la Universidad de Alcalá de Henares. Prossiguiendo adelante de

  • EL AVISO DE ESCARMENTADOS
    180
    EL AVISO DE ESCARMENTADOS DEL AÑO QUE ACABA Y ESCARMIENTO DE AVISADOS PARA EL QUE EMPIEZA DE 1935.

  • Diversos cuadernos de dibujos a la acuarela. Años sesenta del siglo XX.
    3.360
    Diversos cuadernos de dibujos a la acuarela. Años sesenta del siglo XX.

  • Bonifacii Symonetae Divi Ordinis Cistertiensis Cornu Abbatis Viri undiquaque de Christiane fidei et Romanorum Pontificum persecu
    960
    Bonifacii Symonetae Divi Ordinis Cistertiensis Cornu Abbatis Viri undiquaque de Christiane fidei et Romanorum Pontificum persecutionibus opus pene divinum et inestimabile: in Quo sparsim habentur haec infrascripta.

1.- Clicar en comprar.

2.- Aparecerá un enlace que señala que se ha añadido  la pieza a la cesta de la compra

3.- Se puede volver a seguir comprando para añadir más objetos a la cesta  o bien, si ha finalizado, dar a envío.

4.- Para poder realizar compras debe ser usted usuario registrado e identificarse como tal. Por favor, indique si desea usted: identificarse, registrarse o cancelar la compra.

5. Ya está usted en la zona restringida a usuarios: Ir a la cesta de la compra que se encuentra en la parte superior  de la home.

6.- Complete los datos del envío antes de proceder al pago.

7.- Se le enviará un email  de confirmación de la compra de la pieza elegida.